Оружие самообороны

Ответить на тему

Автор Сообщение

VIP_razdacha ®

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Создавать темы 23-Авг-2018 07:56

[Цитировать]

Всем доброго утра.
Где в ДУшанбе можно приобрести средства самообороны - травматы, перцовые балончики, электрошокеры?
[Профиль] [ЛС]

clhowells

Стаж: 1 год 3 месяца

Создавать темы 23-Авг-2018 15:02 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

Султони кабир корвон но нах надо неужели так опасно у нас) никогда не задумывался об этом ибо самодостаточному человеку это никчему и спрашивать это в интернете как то не очень хорошо
[Профиль] [ЛС]

Dilovar_28051991

Стаж: 6 лет 1 месяц

Создавать темы 23-Авг-2018 15:30 (спустя 27 минут)

[Цитировать]

2366114Султони кабир корвон но нах надо неужели так опасно у нас) никогда не задумывался об этом ибо самодостаточному человеку это никчему и спрашивать это в интернете как то не очень хорошо
В Султони Кабир продают "травматы, перцовые балончики, электрошокеры" ?
[Профиль] [ЛС]

Spa10

Стаж: 4 года 2 месяца

Создавать темы 23-Авг-2018 18:30 (спустя 2 часа 59 минут)

[Цитировать]

2366119
2366114Султони кабир корвон но нах надо неужели так опасно у нас) никогда не задумывался об этом ибо самодостаточному человеку это никчему и спрашивать это в интернете как то не очень хорошо
В Султони Кабир продают "травматы, перцовые балончики, электрошокеры" ?
Не ужели?) Если там реально можно приобрести травмат, то это будет очень интересно :) представляю как все пересядут на травматы, вместо ножей :)
[Профиль] [ЛС]

VIP_razdacha ®

Создавать темы 24-Авг-2018 06:24 (спустя 11 часов)

[Цитировать]

Я вешу под стольник и бородатый, как шайтан, так что мне похеру так-то. Но когда речь заходит о ближних, я не знаю, насколько ты самодостаточен, чтобы гарантировать их безопасность, я лично предпочту перестраховаться.
[Профиль] [ЛС]

VIP_razdacha ®

Создавать темы 24-Авг-2018 06:24 (спустя 42 секунды)

[Цитировать]

Dilovar_28051991, Spa10,
нет там такой продукции.
Раньше продавали в Шукорчи, сейчас не знаю, куда перенесли их
[Профиль] [ЛС]

Zibak

Стаж: 10 лет

Создавать темы 24-Авг-2018 07:24 (спустя 59 минут)

[Цитировать]

этот магазин щас чуть выше больницы ЖД, прям на стороне больницы, в здании 3-х этажного здания ресторан по-моему, на 1 этаже магаз, тел дядь Володи - 919002642
[Профиль] [ЛС]

VIP_razdacha ®

Создавать темы 24-Авг-2018 08:04 (спустя 40 минут)

[Цитировать]

Zibak,
Спасибо. Зайду, как буду в том районе
[Профиль] [ЛС]

clhowells

Создавать темы 24-Авг-2018 15:07 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

2366135
Я вешу под стольник и бородатый, как шайтан, так что мне похеру так-то. Но когда речь заходит о ближних, я не знаю, насколько ты самодостаточен, чтобы гарантировать их безопасность, я лично предпочту перестраховаться.
Странная логика чувак сейчас вроде не война а угражать близким людям могут те кому ты насолил если коротко то "криминальные элементы" или это просто отмаза для того чтобы почувствовать себя гэнгстой но если имеешь дело с чернухой то ствол не помешает)
[Профиль] [ЛС]

VIP_razdacha ®

Создавать темы 24-Авг-2018 16:00 (спустя 53 минуты)

[Цитировать]

clhowells,
И это у меня странная логика?
Ты можешь гарантировать, что в наше спокойное время, когда нет ни войн, ни военного положения, когда дети властьимущих делают то, что им вдумается, где нить в темном месте, не дай бог конечно, твою родственницу не тронет пара баранов, без норм морали, которых в последнее время очень много понаехало к нам?
Если да, то мне интересно, каким образом ты это сделаешь?
А на счет "криминальных авторитетов" и "чернухи" - ты явно сериалов по нтв пересмотрел
[Профиль] [ЛС]

clhowells

Создавать темы 24-Авг-2018 16:23 (спустя 22 минуты)

[Цитировать]

2366174clhowells,
И это у меня странная логика?
Ты можешь гарантировать, что в наше спокойное время, когда нет ни войн, ни военного положения, когда дети властьимущих делают то, что им вдумается, где нить в темном месте, не дай бог конечно, твою родственницу не тронет пара баранов, без норм морали, которых в последнее время очень много понаехало к нам?
Если да, то мне интересно, каким образом ты это сделаешь?
А на счет "криминальных авторитетов" и "чернухи" - ты явно сериалов по нтв пересмотрел
Да вот такое дело я об этом с этой точки зрения не думал... Понятное дело насилием насилие не победить но у нас в подворотнях выбора нет в большинстве случаев так что и я теперь заинтересован в покупке слышал один пацан *** мол за 350-400© можно трамат самопальный купить вообщем удачи в покупке если найдешь что скажи где купил
[Профиль] [ЛС]

VIP_razdacha ®

Создавать темы 24-Авг-2018 16:54 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

clhowells,
мне не нужен самопальный травмат,это скорее крайняя мера уже. Обычного шокера или балончика хватит, чтобы просто носить в сумочке
Раз в год и палка стреляет - если не пригодиться, будет круто, а если пригодиться - чтобы не подвел
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 26-Авг 08:51

Часовой пояс: UTC + 3